公式記録


□Strawberry Weight-20kg/Class-C/1分×2R Interval30秒/12㌉使用

優勝 曽我 昂史(鍛練会/埼玉)

FGHIT  RELAY



□Strawberry Weight-20kg/Class-C/1分×2R Interval30秒/12㌉使用

優勝 星野 翔愛(鍛練会/埼玉)

FGHIT  RELAY



□Mosquito Weight-20kg/Class-C/1分×2R Interval30秒/14㌉使用

優勝 渡辺 大虎(武門會/伊勢崎市立宮郷第二小学校1年)

FGHIT  RELAY



□Mosquito Weight-25kg/Class-C/1分×2R Interval30秒/14㌉使用

優勝 國岡 将大 (鍛練会/埼玉)

FGHIT  RELAY



□Mosquito Weight-25kg/Class-B/1分×2R Interval30秒/14㌉使用

優 勝 豊川 流希(小島道場/太田市立沢野小学校4年

FGHIT  RELAY



□Mosquito Weight-25kg/Class-A/2分×2R Interval30秒/14㌉使用

優勝 井出 翔太(韓道場/東京)

FGHIT  RELAY



□Super Mosquito Weight-28kg/Class-B/1分×2R Interval30秒/14㌉使用

優勝 塚野 魁人(鍛練会/埼玉)

FGHIT  RELAY



□Super Mosquito Weight-28kg/Class-B/1分×2R Interval30秒/14㌉使用

優勝 佐々木 未夢(ビクトリー/埼玉)

FGHIT  RELAY



□Super Mosquito Weight-28kg/Class-A/2分×2R Interval30秒/14㌉使用

優勝 井出 勇希(韓道場/東京)

FGHIT  RELAY



□Fly Weight-31kg/Class-B/1分×2R Interval30/14㌉使用

優勝 宇野 慶太郎(武門會/伊勢崎市立赤堀南小学校3年)

FGHIT  RELAY



□Fly Weight-31kg/Class-B/1分×2R Interval30/14㌉使用

優勝 堀 祐太郎(晴山塾/埼玉)

FGHIT  RELAY



□Super Fly Weight-34kg/Class-C/1分×2R Interval30秒/14㌉使用

優勝 坂本 陽夢(武門會/桐生市立新里北小学校6年)

FGHIT  RELAY



□Super Fly Weight-34kg/Class-B/1分×2R Interval30秒/14㌉使用

優勝 森田 尋也(晴山塾/埼玉)




□Super Fly Weight-34kg/Class-A/2分×2R Interval30/14㌉使用

優勝 柿沼 璃音(武門會/伊勢崎市立第一中学校1年)

FGHIT  RELAY



□Bantam Weight-37kg/Class-C/1分×2R Interval30/14㌉使用

優勝 丸井 悠暢(中ジム/埼玉)

FGHIT  RELAY



□Super Bantam Weight-40kg/Class-B/1分×2R Interval30/14㌉使用

優勝 吉田 亮太(ビクトリー/埼玉)

FGHIT  RELAY



□Super Bantam Weight-40kg/Class-A/2分×2R Interval30/14㌉使用

優勝 土屋 百詩(武門會/足利市立毛野南小学校6年)

FGHIT  RELAY



□Feather Weight-45kg/Class-C/1分×2R Interval30/14㌉使用

優勝  小嶌 柚李(武門會/伊勢崎市立あずま中学校1年)

FGHIT  RELAY



□Light Weight-50kg/Class-A/2分×2R Interval30/14㌉使用

優勝 富沢 和貴 (ビクトリージム/埼玉)

FGHIT  RELAY



□Welter Weight-55kg/Class-A/2分×2R Interval30/14㌉使用

優勝  松本 千里(ビクトリー/埼玉)

FGHIT  RELAY



□Middle Weight-60kg/Class-C/1分×2R Interval30/14㌉使用

優勝  田中 るい(ビクトリー/埼玉)

FGHIT  RELAY



 



対戦表↓

Record



ストロベリー級Cクラス
優勝 曽我昂史(鍛練会/埼玉)


ストロベリー級Cクラス
優勝 星野翔愛(鍛練会/埼玉)

ストロベリー級Cクラス
優勝 渡辺大虎(武門會/伊勢崎市立宮郷第二小学校1年)

モスキート級Cクラス
優勝 國岡将大 (鍛練会/埼玉)

モスキート級Bクラス
優勝 豊川流希(小島道場/太田市立沢野小学校4年

モスキート級Aクラス
優勝 井出翔太(韓道場/東京)

Sモスキート級Cクラス
優勝 塚野魁人(鍛練会/埼玉)

Sモスキート級Cクラス
優勝 佐々木未夢(ビクトリー/埼玉)

Sモスキート級Aクラス
優勝 井出勇希(韓道場/東京)

フライ級Cクラス
優勝 宇野慶太郎(武門會/伊勢崎市立赤堀南小学校3年)

フライ級Bクラス
優勝 堀祐太郎(晴山塾/埼玉)

Sフライ級Cクラス
優勝 坂本陽夢(武門會/桐生市立新里北小学校6年)

Sフライ級Bクラス
優勝 森田尋也(晴山塾/埼玉)

Sフライ級Aクラス
優勝 柿沼璃音(武門會/伊勢崎市立第一中学校1年)

バンタム級Cクラス
優勝 丸井悠暢(中ジム/埼玉)

Sバンタム級Cクラス
優勝 吉田亮太(ビクトリー/埼玉)

Sバンタム級Aクラス
優勝 土屋百詩(武門會/足利市立毛野南小学校6年)




フェザー級Cクラス
優勝  小嶌柚李(武門會/伊勢崎市立あずま中学校1年)

ライト級Aクラス
優勝 富沢和貴 (ビクトリージム/埼玉)



ウェルター級Aクラス
優勝  松本千里(ビクトリー/埼玉)



ミドル級Cクラス
優勝  田中るい(ビクトリー/埼玉)
     




[大会事務局]
 特定非営利活動法人 総合格闘技道場武門會 加藤虎伯
 所在地 〒370-0105群馬県伊勢崎市境伊与久3116番地2
 連絡先 090-9327-2628(加藤)
 FAX (0270)21-7161
 メール mma@bumonkai.com