公式記録


Strawberry Weight-20kg/Class-C/1分×2R Interval30秒/12㌉使用

優 勝 渡辺大虎(武門會/前橋駒形幼稚園)

準優勝 篠田結楽(治政館/三郷市)

FGHIT  RELAY



Strawberry Weight-20kg/Class-C/1分×2R Interval30秒/12㌉使用

優 勝 千吉良苺音(武門會/伊勢崎宮郷第二小学校)

準優勝 井上桃愛 (武門會/伊勢崎あずま南小学校)
FGHIT  RELAY



Strawberry Weight-20kg/Class-B/1分×2R Interval30秒/12㌉使用

優 勝 對比地雄大(武門會/伊勢崎坂東小学校)

準優勝 中野大輝(ビクトリージム/東松山)
FGHIT  RELAY



Mosquito Weight-25kg/Class-C/1分×2R Interval30秒/14㌉使用

優 勝 和田静偉 (チームSK/埼玉)

準優勝 微笑弦汰(ビクトリージム/東松山)
FGHIT  RELAY



Super Mosquito Weight-28kg/Class-B/1分×2R Interval30秒/14㌉使用

優 勝 櫻井愛斗(武門會/伊勢崎境釆女小学校)

準優勝 渡辺爽斗(チームSK/埼玉)
FGHIT  RELAY



Super Mosquito Weight-28kg/Class-B/1分×2R Interval30秒/14㌉使用

優 勝 伊藤健人(治政館/三郷市)

準優勝 鈴木大和(武門會/太田韮川西小学校)
FGHIT  RELAY



Super Mosquito Weight-28kg/Class-B/1分×2R Interval30秒/14㌉使用

優 勝 松本隼(武門會/太田駒形小学校)

準優勝 北爪このみ(小島道場/群馬)
FGHIT  RELAY



fly Weight-31kg/Class-A/2分×2R Interval30/14㌉使用

優 勝 中野晃希(ビクトリージム/東松山)

準優勝 塚野龍人(鍛練会/埼玉)
FGHIT  RELAY



fly Weight-31kg/Class-A/2分×2R Interval30/14㌉使用

優 勝 柿沼璃音(武門會/伊勢崎南小学校)
FGHIT  RELAY



Super fly Weight-34kg/Class-C/1分×2R Interval30秒/14㌉使用

優 勝 羽田哉眞斗(治政館/三郷市)

準優勝 塩原和音(武門會/伊勢崎あずま南小学校)
FGHIT  RELAY


Super fly Weight-34kg/Class-A/1分×2R Interval30秒/14㌉使用

優 勝 服部 柊斗(鍛練会/埼玉)

準優勝 曽我侑生(鍛練会/埼玉)
FGHIT  RELAY



Bantam Weight-37kg/Class-A・B/2分×2R Interval30/14㌉使用

優 勝 吉田亮太( ビクトリージム/東松山)
FGHIT  RELAY



Bantam Weight-37kg/Class-C/2分×2R Interval30/14㌉使用

優 勝 大武真晴(ビクトリージム/東松山)

準優勝 岡本基康(治政館/埼玉)
FGHIT  RELAY



Super Bantam Weight-40kg/Class-A/2分×2R Interval30/14㌉使用

優 勝 高坂颯(小島道場/群馬)
FGHIT  RELAY



Light Weight-50kg/Class-C/1分×2R Interval30/14㌉使用

優 勝 松本千里(ビクトリージム/東松山)
FGHIT  RELAY



Light Weight-50kg/Class-B/1分×2R Interval30/14㌉使用

優 勝 新井貴裕 (ビクトリージム/東松山)

準優勝 貫井彰人(武門會/伊勢崎宮郷中学校)
FGHIT  RELAY



Welter Weight-55kg/Class-B/2分×2R Interval30/14㌉使用

優 勝 斎藤源(熊五郎塾)
FGHIT  RELAY





■サミー中村賞

山鹿快琉(武門會/群馬)
加藤樹(チームSK/埼玉)
渡辺羽愛舞(チームSK/埼玉)
齋藤章人(武門會/群馬)
井上優河(武門會/群馬)
和田流風(チームSK/群馬)
高坂文都(小島道場/群馬)
亀山大凱(小島道場/群馬)
篠田那樹(治政館/埼玉)
柿沼らみ(武門會/群馬)
寺山日葵(小島道場/群馬)
奈良蒼海(ビクトリースポーツジム/埼玉)
栗原大輔(武門會/群馬)
大谷翔也(武門會/群馬)
本田柚希(治政館/埼玉)
問矢貴守(武門會/群馬)
貫井義規(武門會/群馬)



■サムライゲート賞

伊藤健太郎(治政館/埼玉)
塩原和音(武門會/群馬)
寺山日葵(小島道場/群馬)
吉田亮太(ビクトリースポーツジム/埼玉)
北爪昭匡(小島道場/群馬)



■審査員特別賞

倉科郁実(禅道会/長野)
FGHIT  RELAY


■最高殊勲選手賞

服部柊斗(鍛練会/埼玉)
FGHIT  RELAY

対戦表↓

Record



ストロベリー級/Class-C/第1ブロック
優勝 渡辺大虎(武門會/前橋駒形幼稚園)

ストロベリー級/Class-C/第2ブロック
優勝 千吉良苺音(武門會/伊勢崎宮郷第二小学校)


ストロベリー級/Class-C/第3ブロック
優勝 對比地雄大(武門會/伊勢崎坂東小学校)



モスキート級/Class-C
優勝 和田静偉 (チームSK/埼玉)


スーパーモスキート級/Class-B/第1ブロック
優勝 櫻井愛斗(武門會/伊勢崎境釆女小学校)


スーパーモスキート級 /Class-B/第2ブロック
優勝 伊藤健人(治政館/三郷市)


スーパーモスキート級/Class-B/第3ブロック
優勝 松本隼(武門會/太田駒形小学校)


フライ級/Class-A/第1ブロック
優勝 中野晃希(ビクトリージム/東松山)

 

フライ級/Class-A/第2ブロック
優勝 柿沼璃音(武門會/伊勢崎南小学校)

 

スーパーフライ級/Class-C/第1ブロック
優勝 羽田哉眞斗(治政館/三郷市)

スーパーフライ/Class-A
優勝 服部柊斗(鍛練会/埼玉)


バンタム/Class-A・B/第1ブロック
優勝 吉田亮太( ビクトリージム/東松山)

バンタム級/Class-C/第2ブロック
優勝 大武真晴(ビクトリージム/東松山)


スーパーバンタム級/Class-A/第3ブロック
優勝 高坂颯(小島道場/群馬)


ライト級/Class-C/第1ブロック
優勝 松本千里(ビクトリージム/東松山)


ライト級/Class-B/第2ブロック
優勝 新井貴裕 (ビクトリージム/東松山)


ウェルター級/Class-B/
優勝 斎藤源(熊五郎塾)

     









[大会事務局]
 特定非営利活動法人 総合格闘技道場武門會 加藤虎伯
 所在地 〒370-0105群馬県伊勢崎市境伊与久3116番地2
 連絡先 090-9327-2628(加藤)
 FAX (0270)21-7161
 メール mma@bumonkai.com